ТАЛТЭК обустраивает свой зеленый двор


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В минувшие выходные волонтеры АО «Поляны» (входит в угольный дивизион ГК ТАЛТЭК) приняли участие во всекузбасской акции «Мой зеленый двор».

Проект стартовал в регионе 25 августа и продлится до конца сентября. По замыслу авторов: «совместная деятельность по посадке деревьев объединяет людей, способствует укреплению семейных ценностей, формирует чувства патриотизма и личной сопричастности к воодушевляющему делу улучшения Кузбасса».

В рамках мероприятия специалисты ТАЛТЭК высадили у административно — бытового комбината предприятия 20 саженцев вишни и дуба.

«Эта часть территории выходит как раз на городскую дорогу, и мы надеемся, что когда деревья примутся и подрастут, то здесь будет красивая аллея, которая будет радовать нас всех», — рассказала Мария Щипачева, заместитель генерального директора по социальным вопросам АО «Поляны».