Онлайн-конференция для специалистов в семейном устройстве


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Ресурсный центр помощи приемным семьям с особыми детьми благотворительного фонда “Здесь и сейчас» приглашает коллег на межрегиональную конференцию «Специалист в семейном устройстве: профессиональный путь и развитие», которая состоится 2 октября 2020 года.

По словам сотрудников Ресурсного центра, в этом году встреча будет посвящена «самим себе», а именно специалистам, работающим в семейном устройстве, педагогам, психологам, социальным работникам. Конференция, как и всегда, будет максимально практико-ориентированной: в программе мероприятия мастер-классы, обсуждения и мозговые штурмы.

Участие в конференции бесплатное, но необходима предварительная регистрация. Конференция будет проходить на платформе Zoom,: все зарегистрированные участники получат ссылки для доступа.

Подробнее познакомиться с программой конференции можно на сайте Ресурсного центра.