Стали известны даты конференции «ДОБРО 2020»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Шестая ежегодная международная конференция некоммерческих организаций и социально ответственного бизнеса «ДОБРО 2020» состоится 22 и 23 октября. Главные темы конференции — синергия, технологии и эксперименты во время пандемии коронавируса. Организаторы — Добро Mail.ru (Mail.ru Group), МегаФон и Металлоинвест. Впервые конференция пройдет онлайн с сурдопереводом, а программу второго дня составят по заявкам участников. 

В программе первого дня (22 октября) обсудят:
— технологии для решения социальных проблем во время и после пандемии;

— поиск инвестиций на социальные инновации за пределами грантов; 

— GR: что и как можно изменить во взаимодействии НКО и государства;

— эксперименты для позитивных изменений.

Хедлайнером станет Энн Мей Чанг — автор книги «Lean Impact. Инновации для масштабных социальных перемен», впервые изданной в России весной этого года. Энн Мей Чанг — эксперт по социальным инновациям, работала в Google, Apple и не только. 

Все участники конференции получат эту книгу в подарок. Зарегистрироваться можно по ссылке

В программе второго дня (23 октября): 

— образование за рубежом, опыт тех, кто учился Гарварде, Стэнфорде и Оксфорде;

— практики wellbeing для профилактики выгорания;

— Barcamp.

Barcamp — это новый для России формат конференций, когда участники и зрители сами формируют программу. Нужно заполнить небольшую анкету по ссылке. Организаторы проанализируют ответы и, опираясь на них, пригласят экспертов и спикеров. Заявки принимаются до 7 октября. 

Подробная программа конференции и регистрация доступны на сайте

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий