Разговорный английский клуб в библиотеке «На Стремянной»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Клуб ComeToSpeak

В Библиотеке «На Стремянной» любой желающий может стать участником клуба «ComeToSpeak» и посещать его совершенно бесплатно! «ComeToSpeak» — это сообщество людей, заинтересованных в изучении английского языка и развивающих его путем обсуждения разных сторон своей жизни.

Основная цель этого сообщества — не только улучшить уровень английского языка, но и расширить знания о мире, узнать что-то новое об истории, искусстве, природе, человечестве. Участники клуба собираются один раз в неделю в библиотеке. На каждое занятие задается определенная тема, на основании которой происходит дискуссия.

Из-за всеобщей санитарно-эпидемиологической обстановки встречи ComeToSpeak в библиотеке были временно приостановлены, но с этой недели они возобновляются и будут проходить по субботам! Первая встреча состоится уже в эту субботу, 26 сентября в 11.00, тема занятия — прошедшее лето.

Вход свободный, обязательна регистрация — по телефону (812) 572-30-65 или через сообщения в группе Библиотеки «На Стремянной» в контакте.