Подарок Киселёвску от Группы компаний ТАЛТЭК


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Угольный дивизион Группы компаний ТАЛТЭК совместно с МБУ ДО «Детская школа искусств» № 66 г. Киселёвска сделали подарок городу.

На бетонном заборе, прилегающем к территории АО «Поляны», появились рисунки. Педагоги, дети и их родители нарисовали картины, которые посвятили предстоящему 85-летию родного города и 300-летию Кузбасса. Весь необходимый инвентарь, краски и кисточки предоставила ГК ТАЛТЭК.

Творческая работа длилась недолго, однако успела доставить удовольствие всем её участникам. По завершению росписи бетонного забора дети и учителя получили от компании сертификаты в магазин канцелярских и детских товаров, а также сладкие подарки за участие в арт-акции.

«Мы продолжаем готовиться к праздничным мероприятиям и стараемся привлекать и молодое поколение тоже. Ведь моменты объедения детей с родителями за общим делом очень важны, как и простое человеческое общение, а также новые знакомства, которые могут перерасти в дружбу», — комментирует Мария Мануйлова, помощник президента по социальной политике ГК ТАЛТЭК.