На горячей линии фонда ОРБИ пройдут дни кардиологии


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

С 25 по 27 сентября на горячей линии фонда борьбы с инсультом ОРБИ 8 800 707-52-29  можно будет получить бесплатную консультацию кардиолога и узнать, как контролировать работу сердца и сосудов

В течение трех дней все желающие могут обратиться на бесплатную горячую линию ОРБИ, чтобы получить консультацию кардиологов, в том числе специалистов Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М. Ф. Владимирского (МОНИКИ).

Врачи ответят на широкий круг вопросов, связанных с заболеваниями сердца и факторами их риска, высоким артериальным давлением, проблемами с сердечным ритмом, а также помогут узнать больше о том, как сохранить свое сердце здоровым.

Кардиологи будут принимать звонки на линию фонда 8 800 707-52-29

25, 26 и 27 сентября с 12 до 18 часов по московскому времени.

Более половины смертей в России связаны с с сердечно-сосудистыми заболеваниями: инфарктом, артериальной гипертонией и инсультом. Одними из ключевых показателей, влияющих на снижение этой статистики, являются приверженность здоровому образу жизни и своевременная диагностика нарушений в работе сердца и сосудов.

Горячая линия по инсульту фонда ОРБИ 8 800 707 52 29 – это бесплатные анонимные консультации для людей, которые перенесли инсульт, их близких и всех кто хочет узнать об инсульте и предотвратить его. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Проект работает при поддержке Фонда президентских грантов