В медиаклубе АСИ-Благосфера состоится вебинар «НКО и (=) блогеры»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Встреча пройдет онлайн 9 октября в 11.00.

Еще недавно мы спорили, как правильно писать – «блоггер» или «блогер»: для нового явления не было устоявшегося написания.  А сейчас блогер воспринимается многими как уже традиционный канал общения с аудиторией.

Что могут блогеры? Чем блогер отличается от инфлюенсера? Кого мы вообще имеем тут в виду? Нужны ли мы друг другу? Как познакомиться с инфлюенсерами и как с ними работать так, чтобы все были счастливы, а эффект соответствовал ожиданиям? Можем ли мы сами вырастить в себе блогеров?

Об этом мы поговорим с Сашей Петровой, руководителем направления по работе с лидерами мнений в коммьюнити [R]AVOKADUS, группа компаний RCG.

Регистрация на вебинар обязательна:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Событие пройдет онлайн! Ссылка будет отправлена всем зарегистрировавшимся.

Вебинар проводится в рамках медиаклуба «АСИ-Благосфера» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Медиацентр «АСИ – Благосфера» –  совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – Медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий