Ассоциация «Юристы за гражданское общество» открывает новый осенний сезон Правовой академии НКО


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Правовая академия — это систематизированный курс необходимых юридических и управленческих знаний для руководителей некоммерческих организаций в России, который был разработан специалистами Ассоциации «Юристы за гражданское общество». В течение двух лет будет проведено пять сезонов, планируется более 200 участников — руководителей некоммерческих организаций.

Первый сезон Академии уже успешно завершен, а сегодня стартует заявочная кампания на второй поток программы для руководителей некоммерческих организаций. На этот раз приглашаются НКО Амурской области, Забайкальского края и Республики Саха (Якутия), а также из других субъектов Дальневосточного федерального округа при наличии мест.

Современный мир внёс коррективы в жизнь каждого из нас, поэтому Правовая академия осеннего сезона будет состоять из серии онлайн-интенсивов, лекций и практических занятий в прямом эфире с юристами Ассоциации. При этом на курсе все также будет даваться системное представление о российском законодательстве с целью помочь руководителям НКО уверенно и безопасно управлять своими организациями.

Подать заявку на осенний сезон можно до 19 октября по ссылке — http://events.lawcs.ru/academy-fall2020.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий