Волонтеров и работников фондов приглашают сплести «Кружево историй»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

29 октября сотрудники и волонтеры НКО могут присоединиться к творческой онлайн-беседе «Кружево историй». Встреча по принципам плейбэк-театра будет посвящена историям о том, что зажигает внутренний огонь, поддерживает внутренний заряд в жизни и воплощении проектов. Она пройдет в рамках проекта по профилактике выгорания «Ресурс добра».

Модерировать встречу будет Ольга Саначина — со-основатель, перформер, режиссер центра пластической импровизации и перформанса Vozdukh; аккредитованный тренер по плейбэк театру (Playback Center, New York), плейбэк-актриса и соучредитель плейбэк театра   пионера в России — «Новый Jazz»; психодраматист; актриса различных экспериментальных театральных проектов.

— Во время, в которое мы живем, поддержка знакомых и незнакомых людей — это то, что очень важно и нужно, — отмечает Ольга. — Жду этой встречи, чтобы соединить наши сердца, наши истории и вместе увидеть картину мира более широко.

Участники могут включаться в разговор настолько активно, насколько им будет комфортно, встреча все равно станет для них интересным событием. В конце ведущая соединит прозвучавшие истории в общее «кружево смыслов» и расширит его через образы и метафоры.

Регистрация на беседу обязательна. Ссылка для участия в онлайн-встречах будет отправлена в день мероприятия всем зарегистрировавшимся. Начало в 18.30.

Мероприятия проводятся с использованием средств гранта Департамента труда и социальный защиты населения Москвы.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий