Фестиваль #собакикоторыелюбят


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

13 декабря в обновлённом пространстве ARBAT ECOLOFT состоится предновогодний Фестиваль «Собаки, которые любят». Выбор друзей, с которыми можно будет провести грядущий 2021 год – огромный! Игривые щенки, гордые и независимые кошечки, большие и маленькие, спокойные и активные жители приютов для бездомных животных приедут на Фестиваль в поисках хозяина! Забрать питомца домой можно абсолютно бесплатно по договору об ответственном содержании (необходим паспорт). Каждый новый владелец помимо лучшего друга получит большое количество полезных подарков от партнёров, а также консультацию профессиональных кинологов и ветеринаров.


  Те, кто не планирует забирать животное домой,  всё равно сможет подарить праздник кошкам и собакам: их можно угощать специальными лакомствами, гладить, обнимать, а некоторые из них с удовольствием составят компанию в играх.


    Заранее подготовиться к праздникам и купить подарки для близких и родных можно на специальной благотворительной ярмарке сувенирной продукции фонда в поддержку бездомных животных. А если вы сами захотите передать подарки для хвостатых жителей приютов, это можно будет сделать в специальном пункте сбора.


    Фестиваль представляет интерес для разных возрастных категорий. Самые маленькие гости смогут с помощью аквагрима перевоплотиться в сказочных героев. Для деток постарше будет организован уголок «Юного ветеринара», где они смогут научиться премудростям ухода за домашними животными.  Ну а взрослые тем временем смогут попробовать себя в интеллектуальной викторине, погрузиться в мир виртуальной реальности или просто отдохнуть за чашечкой кофе.

 

0+ Вход свободный!

13.12.2020 с 12:00 до 18:00

ARBAT ECOLOFT  Москва, ул. Арбат, дом 24

 

Организаторы

Благотворительный фонд  «Собаки, которые любят»

www.fund4dogs.ru