4 декабря 2020 года состоится онлайн форум #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: ВРЕМЯ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Чем это интересно благотворительным организациям?

Реальной возможностью выйти из «серой зоны» за счёт соблюдения необходимых регламентов и прозрачных процедур. Изучением принципов взаимодействия с бизнесом и государством. Возможностью вступить в общероссийский реестр НКО, помогающим людям в трудной жизненной ситуации.

Чем это интересно бизнес сообществам?

Быстрый и результативный поиск благотворительных организаций, с которыми можно развивать честные и открытые партнерские отношения, и долгосрочное сотрудничество.

Чем это интересно государственным структурам?

Возможность получить развёрнутую экспертизу о деятельности региональных НКО и грамотно распределить бюджет на социальные проекты, эффективные программы фондов с прозрачной деятельностью.

Расписание мероприятия*:

10:00 — Выступление экспертов из государственных, бизнес структур и сферы НКО. С их помощью мы в прямом эфире раскроем формулу успешных примеров создания сообществ. Почему именно сейчас нам нужно создавать еще одно комьюнити, расскажут приглашенные эксперты:

  • Кира Смирнова, исполнительный директор ассоциации СО НКО «Благотворительное собрание «Все вместе»;
  • Андрей Неклюдов, генеральный директор радиостанции «Серебряный дождь»;
  • Анастасия Маренцова, CSR & Internal Comms Manager АО «Лаборатория Касперского»;
  • Дмитрий Поликанов, заместитель руководителя исполкома Общероссийского народного фронта.

12:00 — Поговорим о том, какую роль реестры благонадёжных НКО играют для сообщества? Как будут работать новые реестры с участием государства? Нужны ли нам новые, если в данный момент их и так довольно много?

13:00 — Премьера короткометражного документального кино «Благодаря тебе» — о работе благотворительных, волонтерских организаций в период разгара первой волны пандемии. Этот фильм — документальное подтверждение того, насколько слаженно может работать сообщество, когда возникает всеобщая угроза здоровью и жизни. На премьере можно будет познакомиться с создателями фильма и главными участниками.

16:00 — Итоговое ток-шоу #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: практика справедливой помощи и церемония награждения лауреатов. Вы услышите трогательные живые истории помощи людям от наших спикеров. Церемония награждения премией «Справедливая помощь» — дань уважения и благодарность региональным благотворительным организациям, которые реализуют идеи и проекты, посвященные служению обществу.

*возможны изменения в расписании

Приглашаем Вас стать участником нашего большого содружества!

#ВСЕГДАЧЕЛОВЕК – это вклад в развитие благотворительности!

 

Участие бесплатное, действует обязательная регистрация по ссылке: https://schastlivye-lyudi-event.timepad.ru/event/1291781/

Наш форум пройдет в формате онлайн трансляции. Для безопасности участников, в студию приглашены только эксперты и спикеры.

Подключайтесь к эфиру в удобное время!

 

Более подробная информация:

Штанина Алёна, 8-916-974-29-28

forum@vsegdachelovek.ru

Сайт https://vsegdachelovek.ru/

FB https://www.facebook.com/vsegdachelovek/

VK https://vk.com/public194008238

Youtube https://www.youtube.com/channel/UC2cJFTYVEdlPHne4KAoZwPg/featured?view_as=subscriber

Instagram https://www.instagram.com/vsegda_chelovek/