Бесплатный онлайн-курс «Корпоративный фандрайзинг для НКО: как привлечь средства компании на социальные цели»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Центр РНО и проект «Кухня НКО» объявляют набор группы на бесплатный онлайн-курс «Корпоративный фандрайзинг для НКО: как привлечь средства компании на социальные цели».

Любой некоммерческой организации приходится решать задачу привлечения средств. Один из возможных источников этих ресурсов – это бизнес-компании, и роль этого источника в финансировании социально значимых проектов становится все более значимой.

На курсе мы поговорим о том:
✏Что НКО может получить от бизнеса?
✏Какие компании и почему выделяют средства на социальные проекты?
✏Как получить необходимые ресурсы?
✏Как выстроить сотрудничество, чтобы довольны были обе стороны – и НКО, и бизнес?
✏Как оформить это сотрудничество документально?

Мы не только посмотрим на корпоративный фандрайзинг глазами НКО, но и услышим, что думают об этом представители бизнес-компаний.

На курсе вас ждут проверенные инструменты для выстраивания сотрудничества и возможность попрактиковаться в их использовании.

?Курс пройдет с 20 ноября по 24 декабря 2020 года. Для обучения будет достаточно выделить два часа в неделю в удобное для вас время, в течение 5 недель.

Он предназначен для представителей НКО – как из крупных городов, так и из небольших поселений; как опытных, так и начинающих. Эффект от обучения может быть выше, если вы будете проходить курс командой, которая отвечает за привлечение средств в вашей организации.

❗Регистрация на курс

На дополнительные вопросы вам ответит куратор курса Арина Малашенко a.malashenko@crno.ru

Ждем вас!

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Номер МБОО «Центр РНО» в реестре НКО, выполняющих функции иностранного агента, Минюста РФ 278150030