Актрисы Светлана Устинова и Екатерина Варнава #ZAODNO c «Дети наши»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В четверг, 26 ноября, Светлана Устинова и Екатерина Варнава — подруги, актрисы, звезды кино и телевидения — будут #ZAODNO c благотворительным фондом «Дети наши» в прямом эфире в Instagram.  

Встреча в поддержку фонда пройдет в аккаунте Светланы @svetaustinova и будет посвящена предстоящему Дню матери (29 ноября).

Светлана и Екатерина помогут фонду привлечь внимание к проблеме социального сиротства. Для многих благополучных людей — это зачастую неочевидная проблема, которая, тем не менее, влечет негативные последствия для всех членов общества.

Сейчас фонд проводит благотворительную акцию #ZAODNO с «Дети наши», в которой можно принять участие из любой точки России. Участники акции помогают мамам в беде не потерять своих детей, спасти их от детских домов. Попадание домашних детей в детские дома можно предотвратить в большинстве случаев, если вовремя помочь семье.

Присоединяйтесь к искреннему разговору https://www.instagram.com/svetaustinova.