«Я плакала от счастья, когда видела, как они радовались!»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Два автомобиля на пульте управления для близнецов с тяжелыми нарушениями здоровья и наборы косметики для старших дочерей — такие подарки получила семья Окуневых в канун нового 2020 года в рамках акции «Подарок каждому ребенку».

«Мы переехали из Сокола в Череповец 1,5 года назад – у моих сыновей тяжелые формы ДЦП и еще много сопутствующих заболеваний, а в Соколе не было ни специалистов, ни необходимого реабилитационного оборудования, — рассказывает Анна Окунева, — мы решились на переезд, и с этого момента, благодаря постоянному сопровождению специалистов Фонда «Дорога к дому», у нашей семьи появилась надежда, что мы не одни и обязательно справимся со всеми трудностями. Мы живем очень скромно, из доходов — только пенсии по инвалидности, но мы справляемся. Хватает только на самое необходимое и, в общем-то, не до подарков, даже на новый год. И представьте, что происходило у нас дома, когда передали подарки для моих детей! Я плакала от счастья, когда видела, как они радовались! И, ведь, это чудо совершили незнакомые люди! Спасибо вам огромное!».

Это только одна из историй более 500 семей, которые в прошлом году в рамках традиционной благотворительной акции «Подарок каждому ребенку» Фонда получили подарки к новому году.

В этом году 675 детей уже загадали свои самые заветные желания и ждут добрых волшебников, готовых помочь исполнить их мечты!

С 12 ноября по 18 декабря 2020 года приглашаем Вас бронировать и покупать новогодние подарки для детей. С 18 декабря сотрудники и добровольцы Фонда сформируют пакеты и передадут их в семьи.

Приглашаем на сайт Акции!

Дополнительные вопросы можно задать Анастасии Морозовой — 8 (921) 142-40-42.

Пусть Ваше добро вернется Вам сторицей!