Новогодняя акция #ДарюНадежду от Благотворительного Фонда «Настенька»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

С 1 по 31 декабря благотворительный фонд «Настенька» проводит Новогоднюю акцию #дарюнадежду. В рамках акции каждый желающий может стать волшебником. Для этого достаточно зайти на сайт www.Ny2021.nastenka.ru, купить один из виртуальных подарков, и тем самым подарить надежду на здоровье маленьким подопечным нашего фонда.

Подарков много и хватит на всех. Главное, чтобы и волшебников было тоже много. Мы очень надеемся, что к нашему доброму новогоднему проекту присоединится как можно больше людей. Каждого, кто примет участие в акции, ждет приятный сюрприз.

Становитесь добрыми волшебниками для детей. В акции уже принимают участие друзья фонда. Нас поддерживают: эксперт моды, телерадиоведущий Владислав Лисовец; певица и автор Ольга Серябкина; музыкант и актер Павел Артемьев; ведущая программы «Утро» на канале М24 Мария Рыбакова; участники питерской рок-группы Animal ДжаZ; популярный рэпер и поэт ST; сооснователь проекта о путешествиях #FollowMeTo, fashion-influencer Наталья Османн и другие звезды шоу-бизнеса, блогеры.

Отдельная благодарность компании Philips, которая также решила поддержать акцию #ДарюНадежду, а также компаниям EY, Roche, Нанолек, Симко и другим.

Новый год – праздник волшебства. Взрослые надеются на изменения к лучшему, а дети ждут подарков. Но бывает, что в семьи приходит беда – серьезно заболевает ребенок. И тогда родители мечтают лишь об одном – о здоровье для сына или дочки. Игрушки или гаджеты тут не помогут. Вернуть здоровье может только своевременная и качественная медицинская помощь. Но далеко не у всех есть возможность ее получить.

Стоимость лечения онкологических и других тяжелых заболеваний высока. И, к сожалению, не все может быть покрыто за счет государства. Кроме того, у семей, в которых болеют дети, снижается доход, так как кто-то из родителей бросает работу, чтобы ухаживать за ребенком. Бытовые расходы никуда не уходят, но добавляются траты на поездки в больницы, покупку лекарств, оплату проживания рядом с местом лечения, дополнительные анализы и консультации с врачами. Дать гарантию на выздоровление ребенка мы не можем, но в наших силах помочь семьям в трудную минуту и увеличить шансы для детей в получении качественной помощи.

Давайте вместе подарим тяжелобольным детям надежду на скорейшее выздоровление и сделаем им самые важные в этом году подарки.

Справка о благотворительном фонде «Настенька»

Благотворительный фонд «Настенька», один из старейших в России, помогает детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями с 2002 года. Фонд оказывает помощь российским детским больницам: закупает лекарства, оборудование, расходные материалы, улучшает бытовые условия в отделениях. Также фонд ежедневно оказывает всестороннюю поддержку больным детям и их семьям: оплачивает обследования, операции, различные этапы лечения, обеспечивает бесплатным проживанием и проездом, приобретает ортезы, тренажеры, корсеты и многое другое. Председатель фонда: Алиева Джамиля Муратовна. Свидетельство о регистрации фонда № 1027739606399, ИНН 7724239357. Сайт фонда – www.nastenka.ru