Алексей Кортнев #ZAODNO c «Дети наши»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В Международный день благотворительности #ЩедрыйВторник, 1 декабря, Алексей Кортнев, музыкант, актер, телеведущий, поддержит благотворительную акцию #ZAODNO фонда «Дети наши».

Алексей проведет встречу со своими подписчиками в прямом эфире в Instagram @alekseikortnev в поддержку фонда «Дети наши», который он опекает многие годы.

Кортнев готов ответить на вопросы подписчиков, но с одним условием: вопросы принимаются вместе с пожертвованиями в фонд. Задать свой вопрос и оформить пожертвование можно заранее на сайте фонда  detinashi.ru/kortnev

На собранные пожертвования специалисты фонда «Дети наши» окажут профессиональную комплексную помощь семьям в трудной жизненной ситуации, чтобы не допустить попадание их детей в детские дома.

Благотворительный прямой эфир Алексея Кортнева станет одним из событий онлайн-акции #ZAODNO с «Дети наши». В ходе акции неравнодушные люди с активной жизненной позицией организуют свои благотворительные события (мастер-классы, лотереи, творческие марафоны) в поддержку фонда.

В акции можно принять участие из любой точки России. Участники акции помогают мамам в беде не потерять своих детей, спасти их от детских домов. Попадание домашних детей в детские дома можно предотвратить в большинстве случаев, если вовремя профессионально помочь семье.

Присоединяйтесь к встрече и будьте #ZAODNO с «Дети наши».