«Говорящая рыба» — любительский турнир по зимней рыбалке


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

19 декабря Региональная общественная организация «Клуб культурных рыбаков» проводит Любительский турнир по мормышке, безмотылке и зимней блесне на Истринском водохранилище «Говорящая рыба».

Турнир проходит при информационной поддержке Коворкинг-центра НКО.

На турнир приглашаются зрители — любители соревнований по ловле рыбы и все любители культурного отдыха и рыбалки.

Турниры по блесне, мормышке и безмотылке любительские, поэтому шанс есть у каждого участника. Помните, что на наших мероприятиях особенно важна не победа в турнире, а участие в культурно-просветительской деятельности, призывающей к сохранению красоты природы и рыбных запасов, повышению культурного и физического здоровья населения!

Для детей это будет особенно запоминающееся приключение и добрый пример окружающим, который будет транслироваться на нескольких телеканалах. Запланировано участие известных лиц и вручение призов.

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ СОЮЗА ПРОВОДЯТСЯ СТРОГО БЕЗ АЛКОГОЛЯ!

 

Мероприятия «Клуба культурный рыбаков» являются отличной площадкой для знакомства, общения и культурного отдыха людей, желающих созидать. За год Клуб обрёл большое количество друзей, всегда готовых прийти на помощь!

Впереди всех гостей и участников соревнований ждет много приключений — рыболовные турниры и соревнования, большие лодочные парады и межрегиональные рыболовные субботники — приезжайте знакомиться!

 

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #анонс_НКО #НКО #НКОМосквы #НКОСВАО #Мотивация #КЦ_СВАО #НКО #НКОСВАО #НКОМосквы #СВАО #ГоворящаяРыба #КлубКультурныхРыбаков

 

Дата и время: 19 декабря, 8:00 – регистрация, 9:00 — старт

Адрес: МО, Истринское водохранилище, пансионат «Высотка»

Ответственное лицо и справки по тел.: Сергей Агафонов — +7 965 404-17-46