Начала свою работу «Рождественская почта Добропомощи»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Наступают удивительные деньки, а это отличный повод порадовать близких и друзей?

Уже начала свою работу «Рождественская почта Добропомощи» и Дедушка Мороз готов порадовать каждого, кому в эти дни нужна радость и доброта!?

«Добропомощь» — группа инициативных людей, которые собрались вместе несколько лет назад, чтобы продводить совместные мероприятия, общаться, обучать социальным навыкам и делать добрые дела.

Дедушка направит открытку с тёплыми пожеланиями тем, кому важно ощутить особенную и волшебную атмосферу праздника✉

Мы точно знаем, что в вашем окружении есть люди, которым именно сейчас это необходимо! Детишки из многодетных и малообеспеченных семей, пожилые люди и просто близкие и родные!

Акция проходит при информационной поддержке Коворкинг-центра НКО.

Чтобы подарить радость, до 30 декабря включительно нужно прислать нам в директ:
?полное ФИО получателя и полный почтовый адрес: индекс, субъект РФ, населенный пункт, название улицы, номер дома и квартиры
?его историю в двух словах

Поздравительные открытки всегда отправляли близким и друзьям в канун праздников, они — предвестники долгожданного рождественского чуда. Сегодня, в наш электронный век, нам стало не хватать именно таких простых вещей — настоящих бумажных открыток и душевных писем.

В твоих руках — радость ближнего! Всегда. Вместе. @dobropomoshch ❤

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #анонс_НКО #НКОСВАО #НКО #НКОМосквы #КЦ_СВАО #добрые_соседи_нко_свао #ДОБРОпомощь