СТОКМАНН подарит “добрые” футболки с новогодними покупками


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Новогодний сезон — традиционное время шопинга и подарков. С 17 декабря по 10 января покупатели СТОКМАНН в МЕГА Химки смогут не только приобрести красивые и функциональные вещи, но еще и сделать это с заботой о других. Весь новогодний сезон, при покупке на сумму от 10 000 рублей, в универмаге подарят “добрую” футболку с авторским принтом, созданную в инклюзивной мастерской «Простые вещи».

“Накануне самого волшебного праздника в году, когда в предновогодней суете все заняты приятными хлопотами, мы забываем о самом главном — о людях вокруг нас. Часто выбор подарков становится рутиной, и мы хотим напомнить о том, как важны эмоции, которые мы вкладываем, — отмечает директор по маркетингу СТОКМАНН Мария Гайтер. — Именно поэтому мы дарим “добрые” футболки, созданные талантливыми художниками инклюзивной мастерской «Простые вещи» чтобы поделиться с нашими покупателями душевными вещами, наполненными заботой и теплотой, в которые они, в свою очередь, смогут влюбиться и поделиться этой любовью со своими близкими”.

Футболки также можно приобрести за баллы по программе МЕГА Friends. Сделать это можно в поп-ап корнере в зоне фудкорта МЕГИ Химки.

Количество чеков не ограничено.