Новогодняя акция «Мешок с подарками»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Подарки для детей со spina bifida

Мы хотим, чтобы каждый день ребенка со spina bifida был наполнен жизнью, спортом, радостью и друзьями. Мы хотим, чтобы в жизни детей со spina bifida не было одиночества и боли. Вы можете оставить свое свидетельство доброты в жизни наших подопечных детей. Выберите ребенку со spina bifida значимый подарок. Мы соберем все ваши подарки и оплатим нашим подопечным занятия с физическим или эрготерапевтом, занятия адаптивным спортом или спортом онлайн, а также, возможность получить необходимые тср: коляски, ортезы, вертикализаторы, обувь.

Выбрать подарок


Пусть для наших подопечных детей каждый день будет наполнен чудесами, исполнением самых заветных желаний, яркими впечатлениями и неожиданными встречами!

До Нового Года остались считанные дни и всех захватила праздничная суета. В последние деньки нужно успеть так много и конечно, найти и купить всем подарки.
А ещё, вы можете стать добрым волшебником и исполнить желание подопечных благотворительного фонда «Спина Бифида».
Фонд предлагает отказаться от стандартных сладостей и игрушек и сделать что-то большее в канун нового года и подарить детям ценность, которую вы разделяете.
Эта ценность – вклад для ребенка со spina bifida в 2021 году.
Помогите Деду Морозу сложить подарки в мешок:


Вы можете подарить:
«Самостоятельность» — занятия с физическим терапевтом или эрготерапевтом.
«Активность» – занятия спортом онлайн
«Защиту» — сопровождение юриста
«Движение» — тср: коляски, ортезы, вертикализаторы, обувь.
«Заботу» – помощь детям-сиротам.

Все это, благодаря вам, мы сможем делать в течении года для наших подопечных доставая подарки из мешка.

Выбрать подарок