Благотворительный фонд помощи женщинам с онкологическими заболеваниям «ДАЛЬШЕ» выпустил праздничные открытки


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

К Новому 2021-му году и Рождеству Благотворительный фонд помощи женщинам с онкологическими заболеваниям «ДАЛЬШЕ» предлагает всем желающим отправить своим родным и близким уникальную открытку с добрыми пожеланиями и стихотворением русских классиков. Открытка непростая, и её цель не только создать новогоднее праздничное настроение, но и привлечь внимание общественности к женщинам с онкологическими заболеваниями.

Доброе слово, сказанное от всей души и чистого сердца, способно согреть, подбодрить и вдохновить в самый нужный момент. «Добрая открытка в Новый год» — это открытка, которую каждый пользователь интернета сможет отправить виртуально, выбрав понравившийся рисунок и стихотворение из предложенных. Рисунки к этим открыткам созданы Еленой Слободской. Елена начала рисовать в 2017 году после лечения рака молочной железы (курса химио- и лучевой терапии и операции). К рисунку она обратилась благодаря совету психолога, и теперь рисует почти каждый день. Елена регулярно посещает психотерапевтическую группу Центра «Вместе» для женщин с раком молочной железы и говорит, что это ей очень помогает.

Елена с радостью откликнулась на наше предложение о создании поздравительных открыток, вот что она сама говорит:

— В свое время я получала большую поддержку, а теперь хочу сама поддержать женщин с онкологией. Пусть мои рисунки подбодрят всех, кто сейчас находится в процессе лечения, и порадуют тех, кто в ремиссии. Я желаю вам скорее выйти из болезни, а Новый год пусть принесёт только хорошее!

Отправить открытку просто, выберите понравившийся рисунок и стихотворение или напишите своё поздравление, а потом нажимайте «Отправить»!

Отправить открытку можно тут

Вместе с открыткой вы можете поддержать программы фонда, подписавшись на регулярное ежемесячное пожертвование на комфортную сумму или оформить единоразовое пожертвование!

Психотерапевтические группы для онкопациентов проходят при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Благотворительный фонд помощи женщинам с онкологическими заболеваниями «ДАЛЬШЕ» (до 18 сентября 2020 года — БФ «Национальный Фонд Поддержки Здоровья Женщин») создан для помощи женщинам с диагнозом «рак молочной железы» в получении доступа к качественной   диагностике, лечению и реабилитации. Фонд открыл Центр поддержки по вопросам рака рака молочной железы  «Вместе» — первый в России благотворительный сервис, где пациенты и их близкие бесплатно узнают о всех этапах жизни с диагнозом РМЖ и получают необходимую поддержку.