ГК ТАЛТЭК получила благодарность Совета по вопросам попечительства Кузбасса


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В канун Нового года Группа компаний ТАЛТЭК получила благодарность Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса.

ТАЛТЭК разделяет ценности и миссию Совета и выступает постоянным партнером с момента его основания. При поддержке общественной организации и при личном участии её Председателя, Анны Цивилевой, в Кемеровской области эффективно реализуются благотворительные проекты, направленные на развитие талантливых детей и молодежи, поддержку старшего поколения, семей с детьми и сохранение семейных ценностей. Значительное внимание Совет уделяет творческой интеллигенции, учреждениям культуры, образования, спорта, социальной защиты и здравоохранения. Успешные практики поддержаны на федеральном уровне и получают распространение в других регионах.

«Группа компаний ТАЛТЭК рада выступать партнером Совета в делах, нацеленных на улучшение качества жизни Кузбасса, повышение его социального благополучия. Такая масштабная и эффективно настроенная благотворительная общественная работа ведется далеко не во всех регионах России. Здесь она одна из лучших, и в этом, безусловно, заслуга Анны Евгеньевны. Уверен, с каждым годом число благодарных граждан будет расти, а количество партнеров увеличиваться», — прокомментировал Юрий Кочеринский, Председатель совета директоров ГК ТАЛТЭК.