Благотворительный фонд «Цвет жизни» приглашает в дистанционный родительский клуб


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Родительский клуб «Мир Дружба! Онлайн!» ждет мам, пап, дедушек и бабушек, а также всех взрослых членов семьи детей с ОВЗ.

Этот клуб — среда поддержки и общения для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Когда будут проходить занятия: по четвергам с 15.30 до 16.30 либо с 18.00 до 19.00
Участие в клубе бесплатно.

Тема февраля – УПРАВЛЕНИЕ ЭМОЦИЯМИ

Ведущая – Наталья Гордон: «Почти год мы провели в очень непростых условиях, поэтому накопившиеся эмоции требуют разрядки и специальных навыков управления. Тему эмоций мы впервые взяли для обсуждения осенью 2020 года с родителями московских «цветочков» — деток дошкольного возраста, и получили живой отклик не только от мам и бабушек, но также от пап и дедушек! В декабре 2020 года мы протестировали формат родительского клуба в онлайн, убедились, что многим это интересно и удобно, и теперь расширяем нашу аудиторию. В феврале 2021 года мы повторим самое интересное из программы «Эмоциональный интеллект» 2020 года, а затем продолжим движение к новым интересным темам».

В ближайший четверг, 4 февраля в 15.30 состоится первое занятие-знакомство.
Заявку необходимо отправить на почту arina@zvet-zhizni.ru: город, фамилия/имя, имя и возраст ребенка; номер телефона для связи.
Встреча состоится на платформе ZOOM, анонс и ссылка на конференцию высылается накануне в групповом чате WhatsApp.