Участники проектов «Обретая крылья» и «Агрегатор счастья» совершат полёты в аэротрубе


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

8 февраля в самой большой аэротрубе на территории Москвы «Flow Moscow» Благотворительный фонд «Благо дари миру» проведёт полёты для юных инвалидов и их родителей — участников проектов «Обретая крылья» и «Агрегатор счастья».

Первыми «в трубу» шагнут и полетят самые юные и молодые участники проекта «Обретая крылья» — в этом проекте, поддержанном БФ «Абсолют помощь», для ребят-инвалидов и с ОВЗ на протяжении полугода проводились интерактивные курсы и их  обучали медиаволонтёрству. Самые активные ученики курсов были награждены полётом в аэротрубе. А самое необычное, что в этом полёте впервые примет участие слепоглухая девушка.

Во второй части полётов примут участие самые героические люди проекта «Агрегатор счастья», поддержанном Фондом Президентских грантов, и проводящим для людей и детей с инвалидностью и других категорий прыжки с парашютами, полёты на дельталётах, уроки по яхтингу и другие экстимальные мероприятия. Участники этого полёта в аэротрубе совершено не считают себя Героями, хотя являются именно ими. Эти люди – мамы детей с инвалидностью, которые круглосуточно на протяжении дней, недель, месяцев и лет, не жалея себя, помогают своим детям, верят в них, во врачей и в чудо. И в этот день Фонд «Благо дари миру» решил подарить чудо и самим мамам, пригласив их стать не просто сопровождающими, или зрителями, а самыми настоящими ГЕРОИНЯМИ своего креативного мероприятия.

«Полёты в аэротрубе – это настоящее чувство крыльев за спиной наших юных и взрослых друзей! То, чего так не хватает всем нам на земле, но что можно почувствовать, только лишь поверив в себя!» — говорит директор Фонда «Благо дари Миру» Марина Волкова.

 

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #анонс_НКО #НКО #НКОМосквы #НКОСВАО #вСВАОприходи  #БлагоДариМиру #СВАО #ОкрылённыеМечтой #АгрегаторСчастья #БлагоДариМиру

 

Дата и время:  8 февраля, 14:30 — 18:00

Адрес: Ставропольская ул., 43 (Аэротруба Flow Moscow)

Ответственное лицо и справки по тел.:  Волкова Марина Леонидовна (8-985 212-00-25)