С 20 по 23 февраля пройдет очный этап городской историко-краеведческой туристско-патриотической игры «Гвардия России – 2021»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

С 20 по 23 февраля Региональная детская общественная организация «Юный путешественник» приглашает всех желающих принять участие в очном этапе историко-патриотической туристско-краеведческой игры «Гвардия России – 2021». #ГлавноеПриключениеФевраля в этом году проходит в «Мемориальном музее космонавтики»!

В 2021 году партнёрами «Гвардии России» выступили ГБОУ ДОО «Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма», ГБУК «Мемориальный музей космонавтики» и Коворкинг-центр НКО. В этом году игра посвящена 60-летию со дня полета Ю. А. Гагарина в космос и впервые проводится в смешанном очно-заочном, индивидуально-командном формате. За всё время проведения игры (а за спиной у «Гвардейцев – ЮнПутов» уже 27 лет успешных игр) в игре приняло участие более 50 тысяч человек.

 

Если вы живёте не в Москве, или у вас нет возможности посетить музей очно – вы можете принять участие в игре в виртуальном формате.

 

В Игре могут принять участие представители команд (классов) образовательных организаций, учреждений дополнительного образования и общественных организаций города Москвы, а также семейные команды. Возраст участников — от 7 лет.

Для участия в Игре необходимо зарегистрироваться. Регистрация участников и условия участия опубликованы на сайте: https://mducekt.mskobr.ru/gvardiya_rossii

Поехали! До встречи на игре!

 

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #анонс_НКО #НКО #НКОМосквы #НКОСВАО #вСВАОприходи  #КЦ_СВАО #СВАО #ГвардияРоссии  #МДЮЦЭКТ   #ЮныйПутешественник  #ГвардияРоссииКосмос #ГвардияРоссии2021  #Главноеприключениегода

 

Дата и время:  20-23 февраля, по графику работы Музея космонавтики

Адрес: пр-т Мира, 111 (Мемориальный музей космонавтики)

Ответственное лицо и справки по тел.:  Тайдакова Екатерина Геннадьевна – (8-915 340-20-48)