#ДобрыеКартины к 8 марта


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Поздравьте своих близких и сделайте доброе дело: подарите любимым женщинам вместо обычных букетов цветы в исполнении современных художников. Ваш прекрасный подарок поможет семьям с детьми, которых опекает фонд «Дети наши».   

Благотворительный проект #ДобрыеКартины запущен в 2020 году при поддержке попечителя фонда «Дети наши», продюсера Алексея Бокова и художницы Натальи Гудович. Собранные пожертвования помогут не допустить, чтобы детей забрали из семей в детские дома.

Современные российские художники, начинающие и уже известные, передали в дар фонду от одной до нескольких своих работ, выполненных в разных стилях и техниках. И на каждой — чудесные цветы, которые точно не завянут и будут радовать многие годы.

Хедлайнеры проекта — Айдан Салахова, Анна Бирштейн, чьи работы представлены в ведущих российских и зарубежных музеях и галереях, в т.ч. Государственной Третьяковской галерее, Московском музее современного искусства, Русском музее и др.

Помочь детям остаться в семье просто: сделайте благотворительное пожертвование, получите одну из работ современных художников, подарите ее себе или любимой подруге.

Ваш добрый жест станет вкладом в профессиональную системную помощь семьям в беде, которым помогает фонд «Дети наши» по программе профилактики социального сиротства.

Выберите бесценный подарок на сайте фонда «Дети наши».