30 марта в социальной сети Instagram состоится прямой эфир с директором Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение» Инной Денюш


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

30 марта в 21.00 на официальной странице Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в социальной сети Instagram состоится прямой эфир с директором Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение» Инной Денюш.

Вы получите ответы на все ваши вопросы.

Как мой ребенок может записаться в «Золотое сечение»? Где находится Центр выявления и поддержки одаренных детей? Чем в центре занимаются школьники? Что вообще означает «талантливые дети»?

С какого возраста можно записаться на образовательные программы? Что для этого нужно? Как мы работаем со школами? Что такое «интенсивы» в Загородном образовательном центре «Таватуй» и для кого они? Какие перспективы у школьников, которые обучаются на наших программах? Какие возможности есть для школьников, чтобы проявить свой интеллектуальный уровень? Что связывает Фонд с Образовательным центром «Сириус»?

Инна Денюш поделится всей необходимой информацией о деятельности Фонда «Золотое сечение». Что интересно и важно знать вам? Задавайте ваши вопросы на электронный адрес pr@zsfond.ru.

Денюш