Ко дню космонавтики развесить скворечники в компании настоящих лётчиков можно будет в Бабушкинском парке


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

11 апреля Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Лётная школа «Авиатор», при поддержке Коворкинг-цента НКО, приглашает всех желающих собраться вместе в Бабушкинском парке на Благотворительную акцию «Скворечники в парке».

Акция посвящена большому юбилею – 60-летию Первого полёта человека в космическое пространство.

При подготовке к выходу в парк ребятам предлагается смастерить скворечники, стилизованные под летательные аппараты. А принять участие в этом добром деле могут все желающие – просто нужно самостоятельно смастерить, или тематически разукрасить скворечник.
Акцию придумал и запустил руководитель «Лётной школы «Авиатор» — Евгений Иванович Мартенюк: «Во время изоляции мы с учениками успели соскучиться по совместным мероприятиям и по вылазкам на природу. Поэтому мы решили совместить приятное с полезным: сделать своими руками домики для птиц, которые возвращаются в наши края с зимовки, а заодно и отпраздновать День Космонавтики!»

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #анонс_НКО #НКО #НКОМосквы #НКОСВАО #вСВАОприходи #КЦ_СВАО #СВАО #Бабушкинский #ЛетнаяШколаАвиатор #Авиатор #БабушкинскийПарк #БабкаПарк #Скворечник #Весна #ВеснеДорогу

Дата и время: 11 апреля  2021г., 11:00
Адрес: ул. Менжинского, 6 (Бабушкинский парк)
Ответственное лицо: Евгений Иванович Мартенюк — +7 917 543-55-44