X-й благотворительный футбольный турнир Проекта «Добрый», 18 апреля


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

18 апреля 2021 года (воскресенье) в 11:00 на стадионе им. Г.Д. Качалина (Фрунзенская набережная , д. 50) состоится Юбилейный X-й благотворительный футбольный турнир, организованный волонтёрским Проектом «Добрый». Этот турнир мы посвящаем подопечному Благотворительного фонда «Спаси жизнь» Кириллу Квасюку, который нуждаются в нашей защите и поддержке.

Сейчас мы активно собираем футбольные команды (5+1 игроков) для участия в турнире. Обычно участвует 7-12 команд. Каждая из команд делает благотворительный взнос. Для всех команд, зрителей, групп поддержки, волонтёров и просто гостей мероприятия мы собираемся организовать кейтеринг (небольшой перекус, пироги, сандвичи, чай, кофе, вода), а также развлекательную программу (диджей, музыка).

Традиционно наш футбольный турнир — это семейное мероприятие, поэтому для детей участников и зрителей мы пригласим аниматоров и волонтёров.

Турнир проводится совместно с управой района Хамовники.

Приглашаем участников,партнеров и просто не равнодушных людей!!!