Весенний фестиваль путешествий со смыслом состоится с 16 по 18 апреля.


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Сразу в семи городах России, а также онлайн по всему миру с 16 по 18 апреля 2021 года пройдут мероприятия, посвященные выездному волонтёрству, которые объединило общее название: “Весенний фестиваль путешествий со смыслом”.

Организатором мероприятий выступает АНО “Гудсёрфинг” и клубы путешествий со смыслом.

 

 В Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Мурманске, Красноярске,Самаре и Чебоксарах пройдут встречи единомышленников, на которых все желающие попробовать выездное волонтёрство смогут задать вопросы, познакомиться с опытными путешественниками, а также подобрать для себя проект в сезоне 2021 года среди предложений от заповедников и национальных парков, археологических экспедиций, туристических баз, фестивалей, а также других проектов, нуждающихся в помощи добровольцев.

А для всех, кто не сможет лично присутствовать на оффлайн встречах, Гудсёрфинг готовит онлайн трансляцию, которая состоится в воскресенье 18 апреля в 18:00 по Московскому времени.

О том, как путешествовать интересно и недорого Гудсёрфинг рассказывает на протяжении многих лет. В этом году фестиваль пройдет в рамках празднования Дня путешествий со смыслом, который отмечается 20 апреля. 

Ещё один способ отметить этот день — участвовать во флешмобе #путешествуюсосмыслом и разместить у себя в аккаунтах социальных сетей  с соответствующим хэштегом фотографии или видео из самых интересных мест, в которых довелось побывать. 

Присоединяйтесь!

 

Посетить мероприятия можно будет:  

в Красноярске

Время: 16 апреля в 19.00 (время местное)

Место: ул. Урванцева 25, штаб квартира Русского географического общества.

 

в Москве

Время: 17 апреля, в 18:00

Место: ул. Большая Никитская, д. 2

 

в Санкт-Петербурге

Время: 17 апреля, в 16:00

Место: «Штаб-квартира», Марата, 31, ст.м. Владимирская

 

в Мурманске 

Время: 17 апреля в 18:00, 

Место: Сполохи 1, офис 5,

 

в Чебоксарах

Время: 17 апреля в 17-00

Место: Национальная библиотека, акт зал на 1 этаже, Проспект Ленина, 15 

 

в Казани 

Время: 17 апреля в 12:00 

Место: ДК химиков, Ресурсный добровольческий центр, Прсп. Ямашева 1. 

 

в Самаре

Время: 17 апреля 17:30 (время местное)

Место: ул. Фрунзе, 14 

 

Онлайн по всему миру 

Место: трансляция в Youtube 

Время: 18 апреля в 18:00