Конференция Нутрихакинг 2.0


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

22-25 апреля

онлайн/оффлайн формат

Пространство Весна, Спартаковский пер., 2, стр. 1, Москва (подъезд 7)

22 — 25 апреля в Москве состоится конференция Нутрихакинг 2.0 — масштабное образовательное событие Ассоциации Нутрициологов и коучей по здоровью (АНКЗ) для нутрициологов, врачей, фарм/бьюти/ фитнес  и других специалистов в сфере управления здоровьем.

В рамках конференции выступят авторитетные эксперты нутрициологического и медицинского сообщества, которые поделятся с участниками мероприятия передовыми знаниями в области профилактических мер и коррекций нутритивного статуса.

Среди спикеров конференции:

Первые два дня конференции пройдут в режиме online, а завершающий день в формате выступлений TED Talks в комфортном пространстве Весна, где можно будет погрузиться в атмосферу профсообщества и насладиться живым общением с ведущими специалистами отрасли. Гостей ждут подарки от многочисленных партнеров, вкусный и полезный фудкорт, а также розыгрыш главного приза — годового обучения в МИИН или пакета коучингов!

Партнеры конференции Нутрихакинг 2.0.: Первый Живой Коллаген, MyGenetics, Polezzno, Vitual, Skinprobiotic, Trawa Oil, Greenmania, Fitline, Оптисалт, Авиценна, Медведь и слон и другие.

Справочная информация:

Ассоциации Нутрициологов и коучей по здоровью (АНКЗ) образована в 2018.

Основная миссия АНКЗ — решение актуальных вопросов и проблем в области питания и здорового образа жизни через объединение специалистов данной сферы.

АНКЗ представляет лучший образовательный онлайн проект в области Нутрициологии в России — Международный Институт Интегративной Нутрициологии (МИИН). Профильное образование уже получили более 3 000 студентов. Ознакомится с подробностями годового курса МИИН  и проектами АНКЗ можно на сайте www.miin.ru.

С подробной программой конференции можно ознакомиться на сайте: www.nutrihacking.ru