Бренд Milka и компания «Лента» помогут подопечным фонда «Арифметика добра»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

 

Москва, 13 апреля: Международный бренд Milka проводят совместную акцию* с компанией “Лента” и благотворительным фондом «Арифметика добра».

Каждый покупатель, который с 13 апреля по 24 мая, приобретёт от двух продуктов бренда Milka в одном чеке в сети магазинов «Лента», может помочь детям. 5 рублей* с каждой покупки будут перечислены в благотворительный фонд «Арифметика добра». Все собранные средства Фонд направит на обучение и социализацию детей, оставшихся без попечения родителей.

Фонд «Арифметика добра» с 2014 года занимается системной помощью детям, оставшимся без попечения родителей, проводит занятия с преподавателями в рамках программы «Шанс». Программа «Шанс» — это регулярное, длительное и индивидуальное общение педагога с конкретным учеником. Благодаря программе каждый учащийся может начать обучение «с чистого листа». В результате у детей повышаются доверие к взрослым, уверенность в своих силах, улучшаются коммуникативные навыки.

Покупая в этот период продукты Milka в «Ленте», посетители магазинов вносят вклад в образование подопечных благотворительного фонда «Арифметика добра», которые могут получить шанс на поступление в выбранный университет и освоить профессию.

*Организатором акции является ООО «Мон’дэлис Русь» (ИНН 3321020710, ОГРН 1053300622407). Срок проведения Акции с 01.04.2021 по 30.11.2021 года, включая срок приобретения продукта с 01.04.2021 по 30.04.2021 года. Информацию об организаторе Акции, о правилах ее проведения, о продукции, участвующей в Акции, сроках и месте ее приобретения можно узнать в контакте vk.com/milka

**Не более 1 000 000 рублей за весь период проведения акции.