Открылась регистрация на юбилейный форум «Социальный Петербург: Перезагрузка»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

20-21 мая 2021 года в Санкт-Петербурге пройдет ежегодный Форум некоммерческих организаций «Социальный Петербург: Перезагрузка».

Форум проводится Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями с целью стимулирования социально ориентированной деятельности некоммерческих организаций и их участия в социально-экономическом развитии города. 

В этом году Форум пройдет в 20-й раз и традиционно соберет представителей благотворительных, добровольческих, экологических, правозащитных и других некоммерческих организаций Санкт-Петербурга. Также участниками форума станут представители корпоративного сектора, государственных и муниципальных органов власти, взаимодействующих с некоммерческими организациями (далее – НКО), известные эксперты, журналисты, гражданские активисты, горожане и гости города. 

Как и в предшествующие годы, мероприятие позволит собрать экспертную информацию о достижениях и проблемах в сфере некоммерческого сектора, обсудить место и роль НКО в социально-экономическом развитии города, способы повышения эффективности деятельности НКО, взаимодействие органов государственной власти и НКО и другие актуальные и значимые вопросы.


Регистрация на Форум здесь

Форум будет проходить в онлайн формате.