Очный мастер-класс для НКО, желающих принять участие в конкурсе Грантов Мэра Москвы


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

20 мая Коворкинг-центр НКО в СВАО приглашает представителей некоммерческого сектора на уникальный Первый в 2021 году мастер-класс из цикла «Подготовка проекта к грантовому конкурсу».

💸💸💸 Очный мастер-класс по подготовке к подаче заявки на Конкурс Грантов Мэра Москвы, объявленный Комитетом общественных связей и молодёжной политики в 2021 году, проведёт доктор социологических наук, независимый эксперт, специалист в сфере профилактики социального сиротства, социального менеджмента и социального проектирования — Ирина Ильинична Осипова.

📑 Программа мастер-класса для представителей СО-НКО на тему:
«Подготовка проекта к грантовому конкурсу»
🎯 Цель мастер-класса: помочь участникам проработать свой проект и грамотно подготовить заявку
📝 Регистрация на мастер-класс: https://xn--80adfe5b7a9ayd.xn--80adxhks/ru-RU/nko/training/events/view/720.html
‼️‼️‼️ ТРАНСЛЯЦИЯ И ВИДЕОЗАПИСЬ МЕРОПРИЯТИЯ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА. Средства индивидуальной защиты на очных мероприятиях приветствуются!
#свао #свиблово #нко_лаб #москва #ГММ #конкурсгрантовмэрамосквы #ГММ2021 #душевноесобытие #ДушевнаяМосква #НКОСВАО #КЦ_СВАО #анонс_НКО #анонс_НКО #НКО #НКОМосквы #вСВАОприходи
📍 Дата и время: 20 мая 2021г., 16:00
📆 Адрес: ул. Вересковая, д.5 (КЦ НКО в СВАО)