Праздник для малышей на английском языке «The Feast of Agnlian Literature»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

22 мая в Коворкинг-центре НКО в СВАО Московское региональное отделение всероссийского общественного движения «Матери России», совместно со школой дополнительного образования «Bulili» проводит для малышей праздник на английском языке «The Feast of Agnlian Literature».

🇬🇧 В первой части праздника зрители услышат стихи о Второй Мировой Войне английских, французских, японских поэтов на оригинальном языке. Примут участие в интерактивном конкурсе и получат подарки.

🇬🇧 А во второй части участники и гости увидят отрывок из произведения Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес» и смогут насладиться чаепитием с Чеширским Котом, и разгадать его загадки.

🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧
Этот полезный праздник позволит зрителям не только получить подарки, но и увеличить словарный запас и попрактиковать английский язык!
🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧

Ждем Всех в гости!!!
🌺 Come on we’re waiting for you!!!! 🌺

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #анонс_НКО #НКО #НКОМосквы #НКОСВАО #вСВАОприходи #КЦ_СВАО #СВАО #Свиблово #МатериРоссии #Bulili #вСВАОприходи

📍 Дата и время: 22 мая 2021г., 12:00
📆 Адрес: ул. Вересковая, д.5 (КЦ НКО в СВАО)
👩‍🦰 Ответственное лицо: Валентина Дикая — +7 916 517-02-74