«Театральная Перспектива – 2021» ждет юные таланты с инвалидностью


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Приглашаем 7-11 июня в лагерь «Театральная Перспектива». Это проект, в котором подростки и молодежь с инвалидностью от 18 до 35 лет с помощью профессиональных драматургов пишут пьесы, по ним ставят спектакли, а играют в них вместе с ребятами известные актеры.

Дата: 7-11 июня

Место проведения: Москва, Дмитровское шоссе, 171, Отель «Holiday Inn Виноградово» (доступная среда, русский жестовый язык)

ПРОГРАММА ЛАГЕРЯ:

– Мастер-классы по драматургии, актерскому мастерству и публичному выступлению

– Увлекательные встречи с людьми творческих профессий

– Участие в театральных постановках

– Спортивная и творческая активность

– Вечерние кинопоказы

– Дискотеки

ЭТАПЫ ПРОЕКТА:

– Участие в лагере и мастер-классах

– Написание пьес для постановки

– Договоренности с театром и актерами

– Постановка пьес участников лагеря в рамках отдельного мероприятия «Театральной Перспективы»

Театры, в которых проходила «Театральная Перспектива»: Малый театр, Гоголь-центр, Современник, МДТ им. Пушкина, Детский музыкальный театр им. Н. Сац, театр им. Ермоловой. С нами такие звезды как Артур Смольянинов, Роберт Манукян, Александр Кузнецов, Дарья Мельникова, Александр Носик, Наталия Лесниковская, Ольга Лысак, Агния Дитковските, Роман Попов и другие.

В этом году в роли экспертных спикеров в том числе выступят: актер Александр Сигуев и режиссер, драматург, журналист, генеральный директор Гильдии драматургов России Юрий Бутунин; продюсер, преподаватель режиссуры, актёрского мастерства и риторики, поэт и член Союза кинематографистов РФ Александр Боковиков.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

  1. Пройдите собеседование по ссылке: https://forms.gle/7nuTu49hsCCeTc9R9
  2. Соберите пакет документов: паспорт 1 и 2 страница и прописка, справка об инвалидности (МСЭ), медицинский полис, СНИЛС, ИНН

По всем вопросам обращаться РООИ «Перспектива»:

Мазунина Наталья mazunina@perspektiva-inva.ru