Бренд SIS ( Science in Sport) поддержит фонд «Спорт для Жизни»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный фонд «Спорт для Жизни» и бренд SIS ( Science in Sport), производитель спортивного питания, стартуют с новым этапом партнерства.

Фонд «Спорт для Жизни» много лет развивает в России доступность любительского спорта. Дети и взрослые с особенностями здоровья занимаются спортом при поддержке фонда, обретают новые возможности, меняют свою жизнь.

Бренд SIS ( Science in Sport) долгие годы поддерживает деятельность фонда в рамках сотрудничества.

Акция пройдет с 25 мая по 1 июня. 20 процентов от прибыли с покупки любой продукции бренда SIS (Science in Sport) будут переведены в фонд. У спортсменов, которые планировали приобрести качественное спортивное питание, появляется прекрасный шанс сделать эту покупку именно сейчас на сайте Gel4.ru https://gel4u.ru/.

«Мы рады, что SIS как крупный бренд, представляющий спортивное питание высокого класса, как и мы, поддерживает не просто массовый спорт, но и развитие инклюзии в этой сфере. Продолжаем делать это вместе! Крайне важно, что спортивный бизнес чувствует свою социальную ответственность и помогает людям с различными возможностями вовлекаться в спорт», — отмечает Анастасия Плетминцева, директор фонда «Спорт для Жизни».

«Ключевые ценности SiS ( Science in Sport) – это непоколебимость и смелость преодолевать собственные лимиты , мужество не сдаваться в любых обстоятельствах. Эти ценности мы транслируем во всем мире сквозь девиз #neversurrender. Давайте вместе поддержим тех, кто по-настоящему не отчаивается,- людей с особенными возможностями, которым помогает фонд «Спорт для Жизни»», — говорит Управляющий партнер SiS Russia (Science in Sport) Андрей Смирнов.

Средства, собранные в рамках акции, будут направлены на работу фонда «Спорт для Жизни» с подопечными — детьми и взрослыми с особенностями здоровья, организацию тренировочного процесса и соревнований.