Показ детской моды от Rttkids на Фестивале Талантов


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии


1 июня в Москве в  ТЦ Подсолнухи Art & Food  на Детском Фестивале Талантов talantonline.ru состоялся показ детской одежды бенда RttKids. Детский концерт, приуроченный к Международному дню защиты детей собрал более 140 детей участников из Москвы и разных регионов России.

На Фестивале 1 июня выступили победители, финалисты и гости Детского конкурса талантов talantonline.ru, состоялся яркий шоу-показ детской моды от генерального партнера проекта бренда Rttkids. На детском показе юные модели продемонстрировали модные и современные модели одежды для дома, учебы и отдыха российского бренда RttKids. Обувь для показа предоставила компания «Котофей».

Все участники, выступавшие с вокальными, танцевальными и артистическими номерами получили подарки и сувениры от спонсоров Фестиваля. Трансляция прямого эфира велась на портале проекта.

Светлана Романова, автор проекта и Фестиваля talantonline: «Наш проект и Фестиваль объединил талантливых и творческих ребят. Мы рады предоставить возможность нашим участникам проявить себя и свои способности. И конечно, мы благодарим нашего партнера компанию RTTkids за активное креативное участие и поддержку нашего проекте!»

Партнерами фестиваля выступили  компании «Котофей», «КонсалтПрофиГрупп», студия 23mmoon и Сrecom.

Бренд детской одежды RttKids для учебы и не только, созданный на основе собственных фабрик с более 25-летним опытом работы. Две основные коллекции: классическая школьная форма и трикотаж sport casual для детей от 6 до 15 лет.

RttKids — Пока ваш ребенок учится и развивается, мы обеспечиваем ему комфорт в одежде.

Talantonline.ru – уникальный по формату социальный проект в России с охватом 70 субъектов Российской Федерации, действующий в целях поддержки и развития детского творчества, раскрытия детских талантов, сохранения культурного наследия и воспитания детей и молодежи.