20 июня в Москве состоится благотворительный танцевальный марафон фонда «Лучшие друзья»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В воскресенье, 20 июня в клубе ADRENALINE STADIUM в Москве состоится 9-й благотворительный Танцевальный Марафон в поддержку фонда «Лучшие друзья» (Best Buddies Russia). 

Танцевальный марафон – это ежегодное инклюзивное мероприятие, стирающее границы между людьми с инвалидностью и без.

На протяжении девяти часов гости фестиваля будут зажигать под выступления звезд отечественной эстрады, учиться танцевать вместе с ведущими хореографами, участвовать в конкурсах и мастер-классах.

С нами будут: Михаил Башкатов, Светлана Зейналова, Mary Gu, Даниэль Энрике, Люся Чеботина, Лина Дембикова, известные хореографы – Анна Ковтун, Павел Банников, Алексей «Кот» Яценко и др.

Танцевальный баттл подхватят бизнес-команды: Лаборатория Касперского, Johnson&Johnson, Philip Morris International и KPMG, и сразятся в финале за победу.

«Танцевальный марафон – это не способ привлечь внимание к проблемам людей с инвалидностью, а возможность сделать так, чтобы этих проблем не было в принципе. Танцуя, мы создаем одну большую команду и инклюзивное общество, основанное на дружбе!» отмечает директор фонда «Лучшие друзья» и Региональной общественной организации инвалидов «Перспектива» Денис Роза.

Все средства, вырученные в ходе мероприятия, будут направлены в качестве пожертвований в фонд «Лучшие друзья» на программы помощи людям с ментальными нарушениями.

Фонд поддержки людей с нарушением развития и интеллекта «Лучшие друзья» помогает благополучателям найти друзей, общаться со сверстниками без инвалидности, стать самостоятельными и найти работу.

Марафон проводится при поддержке Фонда президентских грантов и компании «Лаборатория Касперского». 

 Билеты можно купить тут: https://bestbuddies.timepad.ru/event/1666766/

Приходите поддержать ребят и весело провести время!