Финал всероссийского конкурса военно-патриотической песни «Большая история»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

5 июня в студии «O2TV» состоится съёмка финала 1-го сезона конкурса военно-патриотической песни «Большая история».

 

Конкурс песни «Большая История» основан в 2020 году и приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне в год памяти и славы, реализуется Фондом развития и поддержки талантливой молодежи «Творческая Инициатива» совместно с Молодежным парламентом при Государственной Думе, при поддержке Коворкинг-центра НКО. Также конкурс песни «Большая история» является победителем Всероссийского патриотического форума, организованного Федеральным агентством по делам молодёжи, ФГБУ «Роспатриотцентр» и исполнительной дирекцией Года памяти и славы.

 

В настоящее время подходит к завершению 1-й сезон конкурса военно-патриотической песни «Большая история» (https://vk.com/bighistory_music). Из числа конкурсантов, отобрано 22 лучших, которые примут участие в съемках отчетного концерта.

Состав жюри не разглашается, но известно, что это 5 человек, заслуженные артисты РФ, ветераны и общественные деятели.

Съемки первого сезона конкурса песни «Большая история» состоятся 5-го июня, в городе Москва! Победители и лучшие участники будут рекомендованы для выступлений на главных городских и федеральных концертных площадках нашей страны. Совсем скоро мы увидим лучших и узнаем имена победителей!

 

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #анонс_НКО #НКО #НКОМосквы #НКОСВАО #Конкурс #БольшаяИстория #ТвopчеcкaяИнициaтивa #КЦ_СВАО #НКО #НКОСВАО #НКОМосквы

 

Дата и время: 5 июня 2021 года, 12:30-17:30

Адрес: Хорошевское шоссе, д.12, корп.1 (студия «O2TV»)

Ответственное лицо, справки: Андрей Сохов: +7 926 109-92-92