Клуб фандрайзеров приглашает на традиционную онлайн конференцию по фандрайзингу


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

27 июня с 10.00 до 15.15 по мск состоится 13-я онлайн-конференция «Фандрайзинг нового времени. Бизнес», которая в этот раз полностью посвящена взаимодействию бизнеса и НКО. Представители международных и российских компаний поделятся своим опытом работы с благотворительными организациями, расскажут про возможности сотрудничества, их ожидания от взаимодействия с НКО.

В ПРОГРАММЕ:

Обзор благотворительных проектов компании Dow: основные направления, реализация и результат, Ян Надежда, Менеджер по связям с общественностью компании Dow

Готовое решение для устойчивости НКО, Пантелеева Людмила, Директор эндаумент-фонда «Филантроп»

Viber для НКО. Возможности, инструменты и кейсы, Айрапетян Алёна, специалист по бизнес-развитию Rakuten Viber

Точки соприкосновения бизнеса и НКО: опыт Связного, Попов Кирилл, вице-президент по персоналу компании Связной

Стратегическое и тактическое планирование в коммуникациях для НКО, Купавых Евгений, Генеральный директор коммуникационного агентства «ПР-консалта» 

А также Екатерина Плужник, руководитель отдела продвижения корпоративных проектов SG, спонсорства и КСО SG Russia, расскажет про социальные проекты банка. 

Мы ждем профессиональных фандрайзеров, лидеров некоммерческих организаций, успешных социальных предпринимателей. 

Стартуем в 10:00 по Мск. Отмечайте эту дату в календаре и регистрируйтесь на https://clubfund.ru/newtime Участие бесплатное при условии предварительной регистрации! Не ждите записей, будьте с нами в этот день.