Фонд «Дети наши» приглашает москвичей на фотовыставку «Дай старт добрым делам!» в парке «Кузьминки»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Уличная фотовыставка «Дай старт добрым делам!» — это одновременно путеводитель по парку и благотворительный проект #ПомогуНаБегу, в котором могут принять участие гости парка с активной жизненной позицией, готовые совмещать свои пробежки с помощью детям в беде. Девиз проекта: Бежим, чтобы спасти детей от детских домов!

Участие в #ПомогуНаБегу – это дополнительная мотивация заниматься бегом регулярно и заодно  помогать фонду «Дети наши» спасать детей от детских домов. Для этого бегуны открывают личные сборы пожертвований в поддержку работы фонда. Фонд «Дети наши» оказывает системную профессиональную помощь семьям в трудной жизненной ситуации, чтобы их дети на попадали в детские дома и не становились социальными сиротами при живых родителях.

Фотостенды помогут любителям пробежек в парке найти дополнительный смысл для регулярных занятий бегом. По фотостендам можно выбирать новые маршруты для бега по парку, а еще фотостенды специально сделаны так, чтобы бегуны могли запостить селфи на их фоне в соцсетях. Так больше людей узнает о #ПомогуНаБегу — они тоже смогут сделать доброе дело, поддержав вызов бегуна своим пожертвованием в фонд.

Спортивный старт от имени благотворительного фонда — вдохновляющая социальная миссия и возможность сделать личный вклад в решение острой социальной проблемы.

Проект фотовыставки «Дай старт добрым делам!» реализован при поддержке креативного агентства Proximity. Агентство отвечало за идею и механику проекта на условиях pro bono.

Благотворительный фонд «Дети наши» одним из первых в России начал движение благотворительного бега в 2014 году. За 7 лет команда благобегунов помогла фонду собрать более 2,6 млн рублей на оказание помощи детям в беде.

Страница акции #ПомогуНаБегу» detinashi.ru/pnb2021

Официальные хештеги акции #ПомогуНаБегу #БлагбегунДетиНаши