В Крыму пройдет семинар по социальному проектированию для бизнеса


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Центр стратегического развития и проектной деятельности “Устойчивый Крым” проведет в Симферополе семинар по написанию заявок на конкурс президентского фонда культурных инициатив. Мероприятие организовано совместно с Общественным советом города Симферополя и ОО КРО “Наше будущее”.

Президентский фонд культурных инициатив принимает заявки не только от некоммерческих организаций, но и от бизнеса. Это первый конкурс социальных проектов, открытый для предпринимателей.

Участники разберут какие проекты относятся к социально-культурным, узнают секреты заполнения заявок, познакомятся с принципами формирования бюджета и сохранения логики проекта.

 

Эксперты на примерах покажут возможное партнёрство между НКО и бизнесом, которые возникли благодаря проекту “От совместного действия к устойчивому сотрудничеству”, поддержанному Фондом президентских грантов.

 

Семинар пройдет 7 июля с 10:00 до 12:00 в музее имени Сельвинского, г. Симферополь, пер.Бондарный, 2.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться. Это можно сделать по ссылке.