Благотворительный фонд «Созвездие Добра» представил публичный годовой отчёт за 2020 год


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

 

Фонд «Созвездие Добра» опубликовал публичный годовой отчёт за 2020 год. Узнать о главных достижениях организации  за прошлый год, а также ознакомиться с его финансовыми показателями можно по ссылке, а также на сайте в разделе «Отчёты».

В документе изложена полная информация обо всех направлениях деятельности Фонда  за отчётный период.

«Пандемия, которая обрушилась на весь мир, научила нас многому: быть активными, быстрыми, смелыми, ответственными. Ведь любой кризис — это, прежде всего, новые возможности развития. И мы приняли этот вызов! А ещё мы поняли, что это не время амбиций и конкуренции, а повод для объединения всех ресурсов для практической помощи людям. У нас получилось: в короткие сроки в России успешно заработали такие масштабные программы, как «Оператор Добра», «Лига ветеранов спорта», «Дети врачей», — отметила Ольга Журавская, основатель и учредитель Фонда.