Фонд «Жизнь с ДЦП» объявил бесплатную подписку на журнал «Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Фонд «Жизнь с ДЦП», где учредителем с 2015 года является Гоша Куценко, объявил бесплатную подписку на издаваемый фондом журнал. Единственный в России журнал о ДЦП и сопряженных заболеваниях выходит 4 раза в год. Журнал сделан на качественной финской бумаге и издается на средства партнеров фонда. География распространения журнала — вся Россия.

«Этот проект мы подхватили от профессора Ксении Александровны Семеновой, которая всю свою жизнь посвятила проблеме ДЦП. И когда Ксения Александровна спросила меня, возьму ли я журнал, я сразу же согласился. Это дело всей ее жизни, и я буду продолжать его поддерживать. Журнал необходим тем людям, кто его получает. Наши читатели обитают в разных регионах, и журнал каждые три месяца отправляется к ним. А в ответ мы получаем бумажные письма. Мы стали такой диалоговой площадкой для родителей с детьми ДЦП, для взрослых с ДЦП. Нас читают врачи-специалисты, а мы цитируем их на страницах нашего журнала».
Гоша Куценко, учредитель журнала «Жизнь с ДЦП»

обложка журнала «Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения» 2 (54) 2021 год

Чтобы оформить бесплатную подписку, необходимо отправить запрос на почту podpiska@cplife.ru с указанием адреса доставки и получателя. Бесплатная подписка предоставляется семьям с детьми ОВЗ и взрослым с ОВЗ.