Вебинар “Фандрайзинговые платформы + Лейка* = деньги”!


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

18 августа благотворительный фонд «КАФ» и платформа Благо.ру проводят вебинар “Фандрайзинговые платформы + Лейка* = деньги”!

🗓️ Когда: 18 августа с 11.00 до 12.30 по московскому времени.

Спикер — руководитель Теплицы социальных технологий Алексей Сидоренко расскажет про возможности плагина для упрощения сбора пожертвований «Лейка», объяснит, как установить плагин на свой сайт и как сочетание работы на фандрайзинговых платформах и с плагином увеличат шансы на успех.

C 2012 года Алексей руководит коллективом из более 50 человек, распространяющих в России знания и навыки об общественно полезных технологиях. Теплица продвигает технологии в российском третьем секторе: ведет крупнейший русскоязычный сайт, посвященный общественным технологиям, проводит хакатоны и другие образовательные мероприятия, разрабатывает открытое бесплатное программное обеспечение для российских НКО.
В конце вебинара у участников будет возможность задать вопросы экспертам Благо.ру — руководителю программы Благо.ру Лилии Мударисовой и менеджеру программы Наталье Масленниковой.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий