Футболки помощи: коллаборация благотворительного фонда «Движение вверх» и бренда авангардной одежды MEOW’ONE


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Помогая другим – мы помогаем себе! Эти слова стали девизом уникальной коллаборации благотворительного фонда помощи детям-инвалидам «Движение вверх» (https://movementup.ru) и российского street wear бренда авангардной одежды для мужчин и женщин MEOW’ONE (https://meowone.ru). В результате этого партнерства родилась лимитированная коллекция футболок Charity с авторским дизайном.

В создании коллекции приняли участие подопечные благотворительного фонда «Движение вверх» – дети с инвалидностью. Каждый из них написал свой вариант ответа на вопрос: «Что такое счастье?». Для кого-то счастье – это семья, для кого-то – каникулы, а для кого-то – быть здоровым. Оригиналы надписей были перенесены на самые универсальные изделия бренда MEOW’ONE – футболки unisex свободного кроя.

Изделия выполнены из невероятно приятной хлопковой ткани и будут доставлены в эксклюзивной фирменной упаковке, созданной специально в рамках этой коллаборации. Футболки уже доступны к покупке на сайте бренда MEOW’ONE: https://meowone.ru/shop/womans/topy-i-futbolki/futbolka-charity/. Все вырученные от продажи лимитированной коллекции средства будут направлены в благотворительный фонд «Движение вверх» на помощь подопечным детям.

«Выпуск первой коллекции футболок от бренда одежды MEOW’ONE для нашего фонда “Движение вверх” является большой честью. Мы очень надеемся, что наше партнерство и совместное творчество продолжатся и воплотятся и в другие интересные совместные проекты, соединяющие современные тренды и помощь нашим подопечным детям. Мы благодарны Анастасии Барышевой, основателю бренда одежды MEOW’ONE, и всей ее команде за реализацию проекта и поддержку нашего фонда!», — говорит Ирина Агафонова, исполнительный директор фонда «Движение вверх».

«Если для вас, как и для нас, счастье – это делать мир вместе чуточку лучше и помогать кому-то также наслаждаться жизнью, как это делаем мы с вами, то присоединяйтесь!», — призывает Анастасия Барышева, основатель бренда одежды MEOW’ONE.