В СВАО проходит благотворительная акция «Собери ребенка в школу. Волшебная палочка в действии»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

До 30 августа в Коворкинг-центре НКО в СВАО Благотворительный фонд «Благо дари миру» и первый инклюзивный детский волонтёрский корпус «Невидимые крылья» проводят благотворительную акция «Собери ребенка в школу. Волшебная палочка в действии!».

 

В преддверии нового учебного года юные волонтеры инклюзивного детского волонтерского корпуса «Невидимые крылья» объявили благотворительную акцию «Собери ребенка в школу. Волшебная палочка в действии!».  Юный волонтер корпуса — Маша Гутова (та самая #СМАМаша – девочка, которая живёт с диагнозом СМА, и при этом не падает духом, и заряжает позитивом всех вокруг себя, делает добрые дела и рассказывает миру о людях с инвалидностью) идет в школу – в первый класс. И она не понаслышке знает, как это непросто — собрать все необходимое. Маша с друзьями волонтерами предлагает всем неравнодушным присоединиться к акции и помочь собрать в школу детей из приютов, социально-реабилитационных центров и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Жители Москвы в рамках акции могут помочь нуждающимся семьям подготовиться к новому учебному году, и подарить ребятам самое необходимое: рюкзаки и пеналы, краски, альбомы, цветные карандаши и ручки, фломастеры, тетради, дневники, обложки, ножницы, линейки, и многое другое.

 

До 30 августа в Коворкинг-центр НКО СВАО, по адресу: Москва, ул.Вересковая, д.5, можно передать канцелярские принадлежности для юных школьников.

 

#ДушевнаяМосква #НКО #НКОСВАО #НКОМосквы #ДушевноеСобытие #анонс_НКО #КЦ_СВАО #СВАО #НевидимыеКрылья #СобериРебенкаВШколу #ВолшебнаяПалочкаВДействии #БлагоДариМиру

 

Дата и время: до 30 августа 2021г., с 10:00 до 19:00

Адрес: г. Москва, ул. Вересковая, д.5 (КЦ НКО в СВАО)

Ответственное лицо: Волкова Марина Леонидовна — 8(918)249-40-87