Онлайн-сервис управления ипотекой Refin.Online и фонд “Клуб добряков” запустили благотворительную акцию в поддержку семей с детьми-инвалидами


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Москва. Онлайн-сервис управления ипотекой Refin.Online и фонд “Клуб добряков” запустили благотворительную акцию в поддержку семей с детьми-инвалидами. В рамках акции в период с августа по сентябрь семьи смогут получить бесплатную помощь в оформлении ипотеки и рефинансирования по льготной программе, а также бесплатную услугу оценки недвижимости. 

Refin.Online и “Клуб добряков” анонсировали благотворительную акцию, в рамках которой в период с августа по сентябрь как курируемые фондом, так и другие семьи с детьми-инвалидами смогут получить бесплатную помощь в оформлении рефинансирования по льготной программе. Программа была запущена в 2018 году, сегодня ей воспользовались уже более 556 тысяч семей. В ее рамках семьи с одним и более детьми, а также семьи, воспитывающие ребенка-инвалида могут рефинансировать ипотеку под 6% и меньше. Кроме того, в течение двух месяцев оценка квартиры для семей с детьми-инвалидами будет бесплатной. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться здесь: http://dobryaki.refin.online.

“Мы рады, что запускаем такую акцию совместно с “Клубом добряков”. Мы как никто знаем, что процесс получения рефинансирования может быть очень стрессовым – нужно выбрать банк с оптимальной ставкой, собрать документы, проверить правильность их заполнения. Кроме того, всегда существует риск получить отказ. Мы надеемся, что с помощью этой акции поможем снизить стрессовую нагрузку с семей с детьми-инвалидами,” – отметил CEO Refin.Online Михаил Чернов. 

“Мы верим, что помощь может существовать в самых разных формах, поэтому мы стараемся проводить как можно больше акций в поддержку семей с детьми-инвалидами. Совместная акция с Refin.Online как раз про то, чтобы помочь в первую очередь родителям, которые могут снизить свою ипотечную нагрузку”, – заявил заместитель директора по работе с корпоративными партнерами — Михаил Лаврухин.

Поддержать акцию могут и другие желающие – оформление рефинансирования и получение ипотеки для заемщиков абсолютно бесплатно. При этом 5% от выручки в сентябре (комиссионное вознаграждение банков) Refin.Online отправит в “Клуб добряков”.

Справка о компании

Refin.Online – это онлайн-сервис по управлению ипотекой, запущенный в 2020 году. Он бесплатно помогает заемщикам в получении рефинансирования или нового ипотечного кредита. С помощью онлайн-платформы клиент может самостоятельно управлять условиями ипотеки: менять банк, уменьшать платеж, сокращать или увеличивать срок выплаты – и таким образом снижать переплату по процентам. За время работы сервис помог сэкономить заемщикам более 800 млн рублей.