В Москве пройдет тренировка по сайклингу в пользу фонда ОРБИ


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

11 сентября сайкл-студия Rock the Cycle проведет благотворительную тренировку по сайклингу «Крутим за ОРБИ», чтобы собрать средства в поддержку людей, которые столкнулись с инсультом. 

 Все просто:

  • Зарегистрируйтесь и приходите на благотворительную тренировку в студии Rock the Cycle ЦДМ на Лубянке. Тренировки пройдут 11 сентября в 11:00 или 12:00 часов;
  • Один час занимайтесь сайклингом, который укрепляет организм, тренирует выносливость и помогает улучшить самочувствие;
  • Rock the Cycle переводит всю выручку от тренировок в фонд ОРБИ.

Сайклинг — это фитнес на велотренажере. Занятия укрепляют мышцы, сердечно-сосудистую систему и уменьшают риск инсульта и инфаркта. К сайклингу практически нет противопоказаний, поэтому он подойдет даже новичкам.

Все деньги, полученные с благотворительной тренировки, будут направлены в фонд ОРБИ, который помогает людям восстановить свою жизнь после инсульта. Принимая участие в тренировке, вы поможете фонду заботиться о своих подопечных, которые сейчас нуждаются в поддержке больше, чем когда-либо. Например, фонд сможет оплатить работу горячей линии по вопросам инсульта, которая ежегодно поддерживает 7000 семей.

Приходите крутить педали и помогать людям!

Обратите внимание, что количество мест на тренировках ограничено.